Участникам выставки-смотра «Медицина глазами детей» были вручены благодарственные письма

24 апреля 2017

Выставка творческих работ младших школьников «Медицина глазами детей» была открыта в конце марта в одной из аудиторий морфологического корпуса Алтайского медуниверситета. Выставка пользовалась большой популярностью как у студентов, так и у преподавателей вуза.

В начале апреля авторов работ пригласили на кафедру анатомии Алтайского медуниверситета. Детей, родителей и педагогов приветствовали профессор кафедры анатомии Юрий Александрович Высоцкий, директор Института довузовского образования АГМУ, профессор Ирина Игоревна Шереметьева и заведующая кафедрой анатомии, декан лечебного факультета АГМУ Галина Николаевна Бородина. Всем участникам выставки-смотра были вручены благодарственные письма.

После награждения сотрудники кафедры совершили со школьниками увлекательную экскурсию в мир анатомии.

Фото Попов Д.Ю., Институт довузовского образования

Институт довузовского образования