Регистрация участников на конференцию, посвященную 120-летнему юбилею Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи

7 марта 2017

20 апреля 2017 года в Барнауле состоится научно-практическая конференция «Экстренная и неотложная помощь-XXI век», посвященная 120-летнему юбилею Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи.

В торжественном открытии мероприятия примут участие представители администрации Алтайского края, города Барнаула, Алтайского государственного медицинского университета, а также руководителей и представителей других ведущих медицинских учреждений и вузов России.

Конференция состоится в конференц-зале КГБУЗ «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи» по адресу: г. Барнаул, пр. Комсомольский, 73.

К участию приглашаются представители науки, образования и практикующие врачи. К обсуждению будут приниматься сообщения, отражающие изменения в традиционной тактике хирургического, травматологического, нейрохирургического, гинекологического лечения больных, выполненные с применением новых методов. В рамках конференции планируются мастер-классы с on-line трансляциями из операционных.

Научные труды конференции будут опубликованы в сборнике тезисов в печатном и электронном виде. Материалы сборника будут включены в РИНЦ.
Прием тезисов осуществляется до 12 марта 2017 года на адрес электронной почты gb1_org@mail.ru.

Тематика тезисов — все разделы медицинской науки. СКАЧАТЬ правила оформления тезисов.

Для участия в конференции необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ.