Пробный десант бойцов отряда «Азимут»

22 января 2018

Наступает зима, а вместе с ней приходят холода и морозы, но бойцам патриотической акции «Снежный десант» они не страшны, ведь их греют мысли о 10-дневной сказке.

Подготовка к акции «Снежный десант» у бойцов «Азимута» началась ещё в ноябре: работа над новыми танцевальными номерами, миниатюрами, репетиция новых песен. Генеральный прогон всех номеров у ребят состоялся во время пробного десанта в школе №98 села Власиха. Там бойцы выступили перед старшеклассниками с новой концертной программой, профориентационными лекциями. Для учащихся среднего звена были проведены веселые старты, также ребятам рассказали о «Российском движении школьников». В рамках пробного десанта бойцы вместе со школьниками оказали шефскую помощь пенсионерам села, помогли очистить от снега памятник ветеранам Великой Отечественной войны.

inmhylRdRVs.jpg

Директор школы №98 села Власиха отметил благодарственным письмом бойцов отряда медицинского университета «Азимут».

Напомним, что уже 26 января состоятся проводы участников акции «Снежный десант» в районы края. Отряд «Азимут» отправится в Солонешенский район Алтайского края.

Валерия Давыдова, боец отряда «Азимут»