Не стало Галины Валентиновны Сердюк

7 апреля 2017

6 апреля ушла из жизни  врач гематолог-гемостазиолог высшей категории, доктор медицинских наук, сотрудник Алтайского филиала «Гематологического научного центра» Минздрава РФ Галина Валентиновна Сердюк.

Галина Валентиновна занималась диагностикой и лечением гемостазиологических нарушений во время беременности, лечением тромбозов, геморрагического синдрома.

Прощание с Галиной Валентиновной состоится 8 апреля с 10-00 до 13-00 в траурном зале Краевой клинической больницы по адресу: ул. Ляпидевского 1.

Администрация, сотрудники, преподаватели и студенты выражают соболезнования родным, близким и коллегам покойной.