Отдел грантов, защиты интеллектуальной собственности и инновационного научного развития

Инновационный менеджмент, осуществляемый отделом, ориентирован на управление процессами разработки и внедрения инноваций, создание благоприятной инновационной инфраструктуры для повышения качества и результативности научно-исследовательских работ.

В компетенции отдела входит информирование сотрудников и обучающихся университета о предстоящих конкурсах научных грантов, консультирование в вопросах оформления проектной документации, контроль подачи заявок и результатов конкурсов.

Защита интеллектуальной собственности является одним из приоритетов инновационного развития вуза. Отдел обеспечивает оценку правового статуса объектов интеллектуальной собственности, потенциала практического внедрения результатов интеллектуальной деятельности сотрудников и обучающихся университета.

Руководитель отдела:

Широкоступ Сергей Васильевич, кандидат медицинских наук, доцент.

Контакты:

Адрес: 656038, г. Барнаул,