Профсоюзный комитет сотрудников

Первичная организация государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации (сокращенное наименование ПО ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России ПРЗ РФ) является структурным подразделением Профессиональный союза работников здравоохранения Российской Федерации. Это один из самых крупных отраслевых профсоюзов России. Он объединяет работников учреждений системы здравоохранения, научных центров, аптечных, санаторно-курортных и других организаций, студентов и учащихся учреждений высшего и среднего профессионального образования.

На учете в нашей первичной профсоюзной организации состоят работники из числа профессорско-преподавательского состава АГМУ, аппарата управления и административно-хозяйственной части, вспомогательного персонала. Обширные профсоюзные ячейки существуют в библиотеке АГМУ, стоматологической поликлинике, консультативно-диагностическом центре.

Информация (новости и объявления)

13 апреля 2017

Предлагаем посетить театр музыкальной комедии!

Предлагаем членам профсоюза посетить театр музыкальной комедии!

Предлагаем для членов профсоюза сотрудников АГМУ, льготные билеты в Алтайский государственный театр музыкальной комедии.

9 марта 2017

Аквапарк, планетарий или зоопарк? Профсоюз АГМУ предлагает совершить поездку в Новосибирск

Уважаемые члены профсоюза, сотрудники вуза! Предлагаем вам совершить однодневную прогулку вместе с гидом-экскурсоводом в Новосибирск и побывать в планетарии, зоопарке или океанариуме. А для тех, кто любит экстрим – покататься на водных аттракционах, поплавать в волновом бассейне новосибирского аквапарка. Списки желающих формируются до 13 марта.

6 февраля 2017

Страхование от укуса клеща

Уважаемые сотрудники АГМУ! Предлагаем вам и вашим семьям застраховаться от клещевого энцефалита.

Воронцов Павел Геннадьевич

Заведующий кафедрой физического воспитания и здоровья, к.ф.н., доцент

Адрес: 656038, г. Барнаул,
пр. Ленина, д. 40, кабинет 316.
Телефон: (3852) 36-65-79
E-mail: sport-altai@mail.ru