Бойцы студенческих отрядов АГМУ помогли с ремонтом труженику тыла

14 апреля 2017

В эти выходные бойцы студенческого отряда «Медик» (ССО «Ватерпас» и ССО «Товарищ») — Никита Носов, Влад Стеблецов, Роман Шуреев, Денис Сайгушев — помогли труженику тыла, почетному учителю РФ Алевтине Александровне Чучаревой. Она герой специального выпуска к 9 мая проекта «Это ремонт!» телеканала «Катунь 24».

Студенты осуществили первый этап, необходимый для ремонта — вынесли из комнаты старую мебель. Теперь съемочная группа программы и дизайнер Виктория Черноусова могут приступить к работе! Ростислав Бардаков, комиссар ССО «Товарищ»:

— Для нас очень важна помощь тем, кто в ней особенно нуждается. Рады, что смогли помочь Алевтине Александровне, да и к тому же поучаствовали в проекте «Это ремонт!». С удовольствием отклинемся и на другие просьбы! Это наш долг как бойцов студотрядов».

Фото: Ростислав Бардаков, комиссар ССО «Товарищ»

Источник: Cайт телеканала «Катунь 24»