Педиатрический факультет

Время приема:
ежедневно, кроме субботы и воскресенья с с 08.30 до 17.15, обед с 12.00-12.30

12 июля 2017

Закончился 2 этап аккредиционного экзамена у выпускников педиатрического факультета

12 июля 2017 года завершился 2 этап аккредитационного экзамена у выпускников педиатрического факультета, предусматривавший демонстрацию практических навыков (умений).

5 мая 2017

Научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПЕДИАТРИИ» в рамках ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ РОССИИ

21 мая 2017 года в Диагностическом центре состоится Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы Педиатрии» в рамках образовательной программы для врачей Педиатров России

30 апреля 2017

Главное не победить, главное удержать победу!

Сложно победить, еще сложнее удержать победу!

22-27 апреля 2017 г. прошел 3-й этап VI финальных соревнований Фестиваля спорта среди медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача». Соревнования прошли на спортивных аренах г. Казани. Участниками соревнований стали 800 спортсменов из 35 вузов нашей страны признанные победителями региональных этапов Фестиваля. Во 2-ом этапе по Федеральным округам их насчитывалось более 3000 из 46 вузов. Кроме медицинских вузов России в 3-ем этапе Фестиваля прилетела команда из Китая, поэтому соревнования приобрели статус с международным участием. Наши спортсмены второй год подряд одержали уверенную победу как в личном первенстве, так и в трех возможных номинациях: "За массовость выступления", "За спортивное мастерство" и "В общекомандном зачете".

24 апреля 2017

Юбилей профессора Лобанова Ю.Ф.

Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает Юрий Федорович Лобанов

Коллектив кафедры пропедевтики детских болезней сердечно поздравляет с юбилеем заведующего кафедрой, профессора Юрия Федоровича Лобанова.

17 апреля 2017

Студенты АГМУ стали серебряными призерами V Всероссийской олимпиады по педиатрии

14—15 апреля в Красноярске состоялась V Всероссийская межвузовская студенческая олимпиада по педиатрии. Команда Алтайского медуниверситета завоевала серебро олимпиады.

17 марта 2017

В АГМУ состоялось официальное открытие VIII Региональной студенческой олимпиады СФО по хирургии

Первый день соревнований выдался по-настоящему жарким. 160 сильнейших студентов-медиков со всей Сибири боролись за максимальное количество баллов в 11 конкурсах.