Анестезиологи-реаниматологи Алтайского края подведут итоги деятельности службы за 2016

10 апреля 2017

14 апреля состоится научно-практическая конференция анестезиологов-реаниматологов Алтайского края, посвященная подведению итогов деятельности службы за 2016 год.

Мероприятие пройдет в конференц-зале Алтайского государственного института культуры по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 66). Регистрация участников начнется в 10.00.

Хаустова Светлана Анатольевна, кафедра анестезиологии реаниматологии и клинической фармакологии с курсом ДПО