60 лет на страже здоровья женщины-матери и ребенка

6 апреля 2017

Кафедра акушерства и гинекологии с курсом ДПО продолжает прием заявок на участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «60 лет на страже здоровья женщины-матери и ребенка», посвященной юбилею кафедры акушерства и гинекологии АГМУ. Конференция состоится 5-6 октября 2017 года по адресу: г.Барнаул, ул. Ляпидевского, 1.

Вместо планируемого сборника работ, посвященных конференции,  статьи будут опубликованы в в рецензируемом издании АГМУ «Бюллетень медицинской науки» . Срок подачи статей — до 30 мая 2017 года по адресу: tg72@bk.ru. Требования к публикациям здесь. Публикация осуществляется бесплатно. Статьи должны быть получены оргкомитетом до 30 мая 2017 года. Материалы, полученные позднее указанной даты, рассматриваться не будут.

Председатель оргкомитета и ответственный за научную программу конференции — доктор медицинских наук, профессор О.В. Ремнева (rolmed@yandex.ru).
Ответственный редактор сборника статей  – кандидат медицинских наук Т.И. Горбачева (tg72@bk.ru).

Горбачева Татьяна Ивановна, кафедра акушерства и гинекологии с курсом ДПО